Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   В поисковой выдаче «Яндекса» будут учитываться сиюминутные интересы пользователя


До сих пор поисковая выдача крупнейшего российского поисковика при персональном поиске строилась с учётом долговременных и кратковременных интересов пользователей, информация о которых обновлялась раз в сутки. Примером долговременного интереса может служить, например, любовь пользователя к какому-либо виду спорта. Кратковременный интерес – это потребность в информации, возникающая на какой-то определённый период времени (например, запросы по обоям во время ремонта).

Как сообщается на официальном сайте «Яндекса», отныне при формировании поисковой выдачи на этом ресурсе будут учитываться сиюминутные интересы пользователя, которые будут анализироваться новой версией поисковика в течение всей сессии. Такая новая версия персонального поиска была недавно представлена широкой публике компанией «Яндекс». Как показывает анализ запросов к поисковику «Яндекса», больше половины из них связано с сиюминутными интересами пользователя.

Новая версия персонального поиска будет работать для всех без исключения пользователей, в том числе тех, кто пользуется поисковиком в первый раз. Примером учёта сиюминутного интереса может служить ответ на запрос пользователя, например, про Анну Каренину. Если только что этот же пользователь делал запрос связанный с кино, то в поисковой выдаче на фразу «Анна Каренина» в первую очередь ему будет предложена информация, связанная с одноименным фильмом.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.