Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   Начинается регистрация доменных имён в зонах .МОСКВА и .ДЕТИ


Как сообщает российский регистратор доменных имён Reg.ru, начался приём предварительных бесплатных заявок на регистрацию доменных имён в новых доменных зонах gTLD. Всего таких зон насчитывается 638, среди которых такие зоны как .МОСКВА и .ДЕТИ. Reg.ru — это аккредитованный российский регистратор доменных имён, в обязанности которого входит обслуживание свыше 1,8 миллионов доменов. Пользователям регистратор предлагает зарегистрировать имена в 220 международных доменных зонах. Кроме того, компания Reg.ru осуществляет услуги хостинга, аренды физических серверов и почты.

Количество заявок, которые может подать сегодня один пользователь, не ограничено. По данным регистратора, среди других ставших доступными кириллических зон можно назвать такие, как .ОРГ, .КОМ, .КАТОЛИК, .ОНЛАЙН, .САЙТ, .РУС. Заявки на домены клиенты российского регистратора могут подать также на имена в зонах на традиционной латинице, таких как .ART, .APP, .BLOG, .FREE, .BUY, .SHOP и прочих.

Как сообщает компания Reg.ru, пользователи могут бесплатно зарезервировать любое из свободных доменных имён в каждой из упомянутых 638 зон, подав на домен предварительную заявку. После официального старта продаж шансы зарегистрировать домен больше у тех, кто уже зарезервировал имя таким образом.

После того, как заявка подана пользователем, он получает всю информацию, касающуюся интересующей его доменной зоны. Получая все новости, пользователь может постоянно оставаться в курсе наиболее важных событий, которые будут происходить в рамках реализации проекта New gTLD.

Проект New gTLD — это программа, запущенная международной корпорацией ICANN, занимающейся регистрацией и регулированием доменных зон и адресов в сети Интернет. Проект предполагает запуск более чем 9 сотен новых доменов верхнего уровня. Реализация программы New gTLD даст возможность открыть множество новых геодоменов, таких как, например, .LONDON или .MOSKOW, а также корпоративных, специализированных и отраслевых доменных зон типа .GOOGLE, .YNDEX, .HEALTH или .HOLDINGS.

Проект New gTLD был впервые запущен ещё в 2011 году. В начале следующего 2012 года корпорация ICANN организовала сбор заявок по новым доменным зонам верхнего уровня. Подать заявку на регистрацию доменного имени в зоне .NAME тогда имело право любое юридическое лицо.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.