Сервис PRUP.ru представляет собой систему комплексного анализа доменов и веб-сайтов по различным параметрам. Посмотреть его в работе можно, введя адрес сайта в центральную форму. За один запрос Вы получаете информацию о доступности домена для регистрации, либо о его владельце (сервис Whois), раскрутке сайта на основании показателей Яндекс тИЦ, Google PR, Webalta WR/WTR, а также другую полезную информацию.
Вернуться назад | Новости | Разработка сайтов | Доменные имена | Оптимизация (SEO) | Дизайн сайта | Контент | Манимейкинг | Раскрутка и продвижение

   6 июня 2012 года состоится всемирный запуск протокола IPv6


Крупнейшие мировые провайдеры, интернет-компании и производители всевозможных сетевых устройств договорились о том, что автоматическая поддержка протокола IPv6 во всех услугах и продуктах будет включена 6 июня 2012 года — в ходе проведения мероприятия под названием World IPv6 Launch.

В программе принимают участие крупнейшие интернет-провайдеры (Comcast, AT&T, Free Telecom, KDDI, XS4ALL и Time Warner Cable), производители современного коммуникационного оборудования (D-Link и Cisco), поставщики контента (Limelight и Akamai) и популярнейшие интернет-компании (Google, Facebook, Yahoo! и Microsoft).

Переход на использование шестой версии IР-протокола неотвратим: к этому подталкивает ограничение в 4 миллиарда уникальных адресов в действующем пространстве протокола IPv4. В последние годы наблюдался бурный рост количества тем или иным способом подключенных к Интернету устройств, поэтому возникла угроза того, что IP-адресов буквально не хватит всем желающим.

Повсеместное внедрение протокола IPv6 однозначно поможет решить проблему недостатка свободных сетевых адресов. Протокол IPv6 предусматривает наличие 3,4x1038 адресов, каждый из которых уникален. Таким образом, на каждого из примерно 7 миллиардов нынешних жителей будет приходиться приблизительно 5x1028 IP-адресов.

© Prup.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОПРОС

Каких материалов не хватает

Оптимизация (SEO)
Дизайн сайта
Контент
Манимейкинг
Продвижение














Биржа контента. Копирайтинг, рерайтинг, перевод текстов.